SCHOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SCHOOL » Тестовый форум » Где покупаете технику ?

Где покупаете технику ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать, где вы покупаете бытовую технику для дома ? Может есть какие-то конкретные места, магазины, которые бы могли порекомендовать.

0

2

Gribnik написал(а):

Хочу узнать, где вы покупаете бытовую технику для дома ? Может есть какие-то конкретные места, магазины, которые бы могли порекомендовать.

Смотря какую технику. Да и в последнее время довольно таки редко что-то покупаю, последнее, что покупал, это был смартфон.

0

3

gadik написал(а):

Смотря какую технику. Да и в последнее время довольно таки редко что-то покупаю, последнее, что покупал, это был смартфон.

Чем больше техники в магазине, тем лучше. А так, в первую очередь хотелось бы найти магазин с компьютерной техникой и смартфонами. Есть что то на примете ?

0

4

Gribnik написал(а):

Чем больше техники в магазине, тем лучше. А так, в первую очередь хотелось бы найти магазин с компьютерной техникой и смартфонами. Есть что то на примете ?

Магазинов с различной бытовой техникой у нас не так уж и много, да и чаще всего это сеть магазинов, а не какой то один, отдельный магазин. Лично я могу посоветовать фокстрот.
Часто покупаю технику именно в фокстроте, можешь посмотреть контакты https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1362 чтобы быть в курсе всех обновлений, новостей и прочего.
Фокстрот хорош тем, что в первую очередь это сеть магазинов, и даже если ты живешь в небольшом городке, где нет оффлайн магазина, всегда можно заказать через интернет магазин, без каких либо рисков.

0

Вы здесь » SCHOOL » Тестовый форум » Где покупаете технику ?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно